XBMC Addons - en to ar translation catalogue (150 entries)

[ctx: #30000]
en: General
ar: عام

[ctx: #30001]
en: Path Service
ar: خدمة المسار

[ctx: #30002]
en: Shortcuts
ar: الاختصارات

[ctx: #30003]
en: Add to AutoWidget Group
ar: إضافة إلى مجموعة AutoWidget

[ctx: #30004]
en: Show 'Add to AutoWidget Group' on Context Menu
ar: إظهار 'إضافة إلى مجموعة AutoWidget' في قائمة السياق

[ctx: #30005]
en: Default time between widget refreshes (in hours)
ar: الوقت الافتراضي بين تحديث عنصر واجهة المستخدم (بالساعات)

[ctx: #30006]
en: Force Refresh Widgets
ar: فرض أدوات التحديث

[ctx: #30007]
en: My Groups
ar: گروه های من

[ctx: #30008]
en: Tools
ar: أدوات

[ctx: #30009]
en: Actions
ar: الأفعال

[ctx: #30010]
en: Create New Widget Group
ar: إنشاء مجموعة أدوات جديدة

[ctx: #30011]
en: Create New Shortcut Group
ar: إنشاء مجموعة اختصار جديدة

[ctx: #30012]
en: Remove Group
ar: إزالة المجموعة

[ctx: #30013]
en: Remove
ar: حذف

[ctx: #30014]
en: Shift Path Up
ar: مسار التحول لأعلى

[ctx: #30015]
en: Shift Path Down
ar: مسار التحول لأسفل

[ctx: #30016]
en: {} (Cycling)
ar: {} (ركوب الدراجات)

[ctx: #30017]
en: Shortcuts from {}
ar: اختصارات من {}

[ctx: #30018]
en: No paths have been defined for this group.
ar: لم يتم تعريف أي مسارات لهذه المجموعة.

[ctx: #30019]
en: Refreshing widgets...
ar: يتم الآن تحديث الحاجيات...

[ctx: #30020]
en: Addition cancelled.
ar: تم إلغاء الإضافة.

[ctx: #30021]
en: Are you sure you want to remove this path? This action [COLOR firebrick][B]cannot[/B][/COLOR] be undone.
ar: هل تريد بالتأكيد إزالة هذا المسار؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء [COLOR firebrick][B][/B][/COLOR].

[ctx: #30022]
en: Name for Group
ar: اسم المجموعة

[ctx: #30023]
en: Cannot create a group with no name.
ar: لا يمكن إنشاء مجموعة بدون اسم.

[ctx: #30024]
en: Are you sure you want to remove this group? This action [COLOR firebrick][B]cannot[/B][/COLOR] be undone.
ar: هل تريد بالتأكيد إزالة هذه المجموعة؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء [COLOR firebrick][B][/B][/COLOR].

[ctx: #30025]
en: Enable Path Refreshing Service
ar: تمكين خدمة تحديث المسار

[ctx: #30026]
en: Show 'Refreshing Paths' Notification
ar: إظهار إعلام "المسارات المنعشة"

[ctx: #30027]
en: Shortcut Label
ar: تسمية الاختصار

[ctx: #30028]
en: Widget Label
ar: تسمية القطعة

[ctx: #30030]
en: Edit Shortcut
ar: حرّر الاختصار

[ctx: #30031]
en: Select {}
ar: اختار {}

[ctx: #30032]
en: Shortcut
ar: الاختصار

[ctx: #30033]
en: Widget
ar: عنصر واجهة المستخدم

[ctx: #30034]
en: Settings Shortcut
ar: اختصار الإعدادات

[ctx: #30035]
en: Choose a Group
ar: اختيار مجموعة

[ctx: #30036]
en: Management
ar: التدبير

[ctx: #30037]
en: Show Advanced Editing Options
ar: إظهار خيارات التحرير المتقدمة

[ctx: #30038]
en: Changing of any of the advanced options may cause paths to [COLOR firebrick]no longer[/COLOR] function correctly. This message will only be shown once.
ar: تغيير أي من الخيارات المتقدمة قد يسبب مسارات إلى [COLOR firebrick] لم تعد [/COLOR] تعمل بشكل صحيح. سيتم عرض هذه الرسالة مرة واحدة فقط.

[ctx: #30039]
en: [COLOR firebrick][B]Continue[/B][/COLOR]
ar: [COLOR فايربريك] [ب] متابعة [/B][/COLOR]

[ctx: #30040]
en: [COLOR lawngreen][B]Disable[/B][/COLOR]
ar: [لون لون القانون] [ب] تعطيل [/B][/COLOR]

[ctx: #30041]
en: Edit Group
ar: تعديل المجموعة

[ctx: #30042]
en: Wipe Add-on Data
ar: مسح البيانات الإضافية

[ctx: #30043]
en: This will remove [B]all[/B] data for AutoWidget, excluding backups. Any current AutoWidgets will no longer refresh and may not work reliably. It is recommended that this only be done if you intend on repointing all of those widgets. This [COLOR firebrick]cannot[/COLOR] be undone.
ar: سيؤدي ذلك إلى إزالة [B]all [/B] البيانات الخاصة ب AutoWidget، باستثناء النسخ الاحتياطية. لن يتم تحديث أي AutoWidgets الحالي وقد لا يعمل بشكل موثوق. من المستحسن أن يتم ذلك فقط إذا كنت تنوي إعادة توجيه كل هذه الحاجيات. لا يمكن التراجع عن هذا [COLOR firebrick][/COLOR].

[ctx: #30044]
en: Point a widget here to show items.
ar: نقطة القطعة هنا لإظهار العناصر.

[ctx: #30045]
en: No groups have been defined.
ar: لم يتم تعريف أي مجموعات.

[ctx: #30046]
en: Refresh Widget
ar: تحديث القطعة

[ctx: #30047]
en: Edit Widget
ar: تعديل عدد سابق

[ctx: #30048]
en: Orphaned
ar: منفرد

[ctx: #30049]
en: No widgets have been initialized.
ar: لم تتم تهيئة أي أدوات.

[ctx: #30050]
en: Broken Widget
ar: القطعة المكسورة

[ctx: #30051]
en: Active Widgets
ar: الحاجيات النشطة

[ctx: #30052]
en: This widget is broken, repoint or remove it to stop seeing this.
ar: يتم تقسيم هذه القطعة، إعادة توجيه أو إزالته لوقف رؤية هذا.

[ctx: #30054]
en: Add New InfoLabel
ar: إضافة معلومات جديدةلابيل

[ctx: #30055]
en: Add New Artwork
ar: إضافة عمل فني جديد

[ctx: #30056]
en: Random Path
ar: مسار عشوائي

[ctx: #30057]
en: Next Path
ar: المسار التالي

[ctx: #30059]
en: Clone as Shortcut Group
ar: استنساخ كمجموعة اختصار

[ctx: #30060]
en: Explode as Widget Group
ar: تنفجر كمجموعة القطعة

[ctx: #30061]
en: Add as
ar: إضافة كـ

[ctx: #30062]
en: Always
ar: دائمًا

[ctx: #30063]
en: While Nothing Playing
ar: في حين لا شيء اللعب

[ctx: #30064]
en: Never
ar: أبدًا

[ctx: #30065]
en: {} (Merged)
ar: {} (مُدمَج)

[ctx: #30067]
en: Choose Backup Location
ar: اختيار موقع النسخ الاحتياطي

[ctx: #30068]
en: Create Backup
ar: إنشاء نسخة احتياطية

[ctx: #30069]
en: Restore from Backup
ar: استعادة من نسخ احتياطي

[ctx: #30070]
en: Do you want to backup your groups? This will not backup any widgets defined in the skin.
ar: هل تريد إجراء نسخ احتياطي لمجموعاتك؟ هذا لن النسخ الاحتياطي أي الحاجيات المحددة في الجلد.

[ctx: #30071]
en: Backup Name
ar: اسم النسخ الاحتياطي

[ctx: #30072]
en: Backup Cancelled.
ar: تم إلغاء النسخ الاحتياطي.

[ctx: #30073]
en: Could not create backup location.
ar: تعذر إنشاء موقع النسخ الاحتياطي.

[ctx: #30074]
en: Choose Backup to Restore
ar: اختر النسخ الاحتياطي لاستعادته

[ctx: #30075]
en: Would you like to restore {} group {} from this backup?
ar: هل تريد استعادة {} المجموعة {} من هذه النسخة الاحتياطية؟

[ctx: #30076]
en: Would you like to erase your current groups before restoring?
ar: هل تريد مسح المجموعات الحالية قبل استعادتها؟

[ctx: #30077]
en: Restore Cancelled.
ar: تم إلغاء الاستعادة.

[ctx: #30078]
en: Show 'Next Page' Items
ar: إظهار عناصر "الصفحة التالية"

[ctx: #30079]
en: Widget Settings
ar: إعدادات البلوك

[ctx: #30080]
en: Hide Watched Items
ar: Hide سلع تحت المراقبة

[ctx: #30081]
en: Use Paged Widgets (Doesn't Affect Merged Widgets)
ar: استخدام الحاجيات المقسمة إلى صفحات (لا يؤثر على الحاجيات المدمجة)

[ctx: #30082]
en: Notification Sound
ar: صوت التنبية

[ctx: #30083]
en: Not on Merged Widgets
ar: ليس على الحاجيات المدمجة

[ctx: #30084]
en: Back to Page {}
ar: العودة إلى الصفحة {}

[ctx: #30085]
en: Shift Path to Top
ar: مسار التحول إلى الأعلى

[ctx: #30086]
en: Shift Path to Bottom
ar: مسار التحول إلى الأسفل

[ctx: #30087]
en: Choose a Path
ar: أختر Path

[ctx: #30088]
en: Choose Paths to Merge
ar: اختيار المسارات إلى دمج

[ctx: #30089]
en: Remove Widget
ar: إزالة واجهة التطبيق المصغر

[ctx: #30090]
en: Edit Artwork
ar: تحرير العمل الفني

[ctx: #30091]
en: Edit InfoLabels
ar: تحرير InfoLabels

[ctx: #30092]
en: Select Artwork to Add
ar: حدد عمل فني لإضافته

[ctx: #30093]
en: Select InfoLabel to Add
ar: حدد InfoLabel لإضافته

[ctx: #30094]
en: New Value for {}:
ar: قيمة جديدة ل {}:

[ctx: #30095]
en: Select Filetype
ar: تحديد نوع الملف

[ctx: #30096]
en: Do you want to clear or keep the current {}?
    
    [B]{}[/B]: {}
ar: هل تريد مسح أو الاحتفاظ بالتيار {}؟
    
    [ب] {}[/B]: {}

[ctx: #30097]
en: Clear
ar: مسح

[ctx: #30098]
en: Keep
ar: أبقِ

[ctx: #30099]
en: Refresh Duration
ar: تحديث المدة

[ctx: #30100]
en: Toggle Skin Debugging
ar: تبديل تصحيح الجلد

[ctx: #30101]
en: {} Paths Merged
ar: {} المسارات المدمجة

[ctx: #30102]
en: Clean Old Widget Files
ar: تنظيف ملفات القطعة القديمة

[ctx: #30103]
en: Icon Color
ar: لون الأيقونة

[ctx: #30104]
en: {} paths added to {}
ar: {} مسارات تمت إضافتها إلى {}

[ctx: #30105]
en: {} unused widgets removed.
ar: تمت إزالة {} أدوات غير مستخدمة.

[ctx: #30106]
en: Choose from a predefined color or hexcode input?
ar: الاختيار من بين لون محدد مسبقا أو إدخال شفرة سداسية؟

[ctx: #30107]
en: Hex Input
ar: مدخلات سداسية الهيكس

[ctx: #30108]
en: Predefined Color
ar: لون محدد مسبقا

[ctx: #30109]
en: Hex codes must be of the format '#RRGGBB'.
ar: يجب أن تكون رموز Hex من التنسيق "#RRGGBB".

[ctx: #30110]
en: Select a Color
ar: اختر لون

[ctx: #30111]
en: Invalid color code.
ar: لون غير صالح code.

[ctx: #30112]
en: Debug Logging
ar: تسجيل التصحيح

[ctx: #30113]
en: Edit Path
ar: تحرير المسار

[ctx: #30114]
en: Hide Duplicates
ar: إخفاء التكرارات

[ctx: #30115]
en: Prefer Episode if Show Available
ar: تفضل الحلقة إذا كان العرض متوفرا

[ctx: #30116]
en: Clear Cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت

[ctx: #30117]
en: Are you sure you want to clear the cache? This action may make widgets load slower for some time.
ar: هل تريد بالتأكيد مسح ذاكرة التخزين المؤقت؟ قد يجعل هذا الإجراء تحميل الحاجيات أبطأ لبعض الوقت.

[ctx: #30118]
en: Select Content Type
ar: حدد نوع المحتوى

[ctx: #30119]
en: Copy Group
ar: نسخ المجموعة

[ctx: #30120]
en: Choose Paths to Copy
ar: اختر المسارات المراد نسخها

[ctx: #30121]
en: Choose Paths
ar: اختر المسارات

[ctx: #30122]
en: Choose Paths to Cycle
ar: اختر مسارات للدورة

[ctx: #30123]
en: Icons
ar: أيقونات

[ctx: #30124]
en: Addon Icons
ar: أيقونات الملحق

[ctx: #30125]
en: Icon Packs
ar: حزم الرموز

[ctx: #30126]
en: Video Genre Icons
ar: أيقونات نوع الفيديو

[ctx: #30127]
en: Video Genre Fanart
ar: نوع الفيديو Fanart

[ctx: #30128]
en: Music Genre Icons
ar: أيقونات نوع الموسيقى

[ctx: #30129]
en: Music Genre Fanart
ar: نوع الموسيقى Fanart

[ctx: #30130]
en: Studio Icons
ar: أيقونات الاستوديو

[ctx: #30131]
en: Country Icons
ar: أيقونات البلد

[ctx: #30132]
en: Next
ar: التالي

[ctx: #30133]
en: Next Page
ar: الصفحة التالية

[ctx: #30134]
en: Previous
ar: السابق

[ctx: #30135]
en: Previous Page
ar: الصفحة السابقة

[ctx: #30136]
en: Back
ar: العودة

[ctx: #30137]
en: Page
ar: خطأ في الصفحة! تحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

[ctx: #30138]
en: Error showing {}
ar: خطأ في إظهار {}

[ctx: #30139]
en: No content found for {}
ar: لم يتم العثور على محتوى لـ {}

[ctx: #30140]
en: Updating Widgets
ar: تحديث الحاجيات

[ctx: #30141]
en: Finished Updating Widgets
ar: تم الانتهاء من تحديث الأدوات

[ctx: #30142]
en: Copying paths...
ar: جاري نسخ المسارات ...

[ctx: #30143]
en: Retrieving paths...
ar: جاري استرداد المسارات ...

[ctx: #30144]
en: Loading content...
ar: تحميل المحتوى ...

[ctx: #30145]
en: Create a Shortcut to this item
ar: قم بإنشاء اختصار لهذا العنصر

[ctx: #30146]
en: Create a Widget out of this item's contents
ar: قم بإنشاء عنصر واجهة مستخدم من محتويات هذا العنصر

[ctx: #30147]
en: Create a Shortcut to each sub-item inside of this item
ar: قم بإنشاء اختصار لكل عنصر فرعي داخل هذا العنصر

[ctx: #30148]
en: Create a Widget out of each sub-item's contents inside of this item
ar: قم بإنشاء عنصر واجهة مستخدم من محتويات كل عنصر فرعي داخل هذا العنصر

[ctx: #30149]
en: Create a Shortcut to this add-on's Settings dialog
ar: قم بإنشاء اختصار لمربع حوار الإعدادات الخاص بهذه الوظيفة الإضافية

[ctx: #30150]
en: Shift Group Up
ar: مجموعة Shift لأعلى

[ctx: #30151]
en: Shift Group Down
ar: مجموعة Shift لأسفل

[ctx: #30152]
en: Shift Group to Bottom
ar: نقل المجموعة إلى أسفل

[ctx: #30153]
en: Shift Group to Top
ar: مجموعة التحول إلى الأعلى
