XBMC-Addons - en to ar-SA translation catalogue (433 entries)

[ctx: #32028]
en: Use fanart.tv for widget artwork (slower)
ar-SA: استخدم fanart.tv للعمل الفني الخاص بالودجيت (أبطأ)

[ctx: #32032]
en: Download Players
ar-SA: تنزيل المشغلات

[ctx: #32033]
en: Default Players
ar-SA: المشغل الافتراضي

[ctx: #32034]
en: Get watched indicators and episode counts (slower)
ar-SA: احصل على مؤشرات "تمت المشاهدة" و عدد الحلقات (أبطأ)

[ctx: #32035]
en: Get tvshow watched episode counts from Trakt
ar-SA: احصل على عدد الحلقات التي شاهدتها من Trakt

[ctx: #32036]
en: Bundled Players
ar-SA: حزمة المشغلات

[ctx: #32037]
en: Use bundled players
ar-SA: استخدم حزمة المشغلات

[ctx: #32038]
en: Get additional details from the local Kodi library database
ar-SA: احصل على تفاصيل إضافية من قاعدة بيانات مكتبة Kodi المحلية

[ctx: #32040]
en: Item not found.
ar-SA: العنصر غير موجود.

[ctx: #32041]
en: The plugin returned no results.
ar-SA: لم يقُدم المكون الإضافي أي نتائج.

[ctx: #32042]
en: Choose Action
ar-SA: اختر الإجراء

[ctx: #32043]
en: Up Next
ar-SA: الحلقة التالية

[ctx: #32046]
en: Cached details were refreshed
ar-SA: تم تحديث التفاصيل المخزنة مؤقتًا

[ctx: #32047]
en: Remove from Trakt Collection
ar-SA: إزالة من تجميعة Trakt

[ctx: #32048]
en: Add to Trakt Collection
ar-SA: إضافة إلى تجميعة Trakt

[ctx: #32049]
en: Remove from Trakt Watchlist
ar-SA: إزالة من قائمة المشاهدة لـTrakt

[ctx: #32050]
en: Add to Trakt Watchlist
ar-SA: إضافة إلى قائمة المشاهدة لـTrakt

[ctx: #32051]
en: Remove from Trakt Watched History
ar-SA: إزالة من سجل مشاهدة Trakt

[ctx: #32052]
en: Add to Trakt Watched History
ar-SA: إضافة إلى سجل تم مشاهدته لـTrakt

[ctx: #32053]
en: Refresh Cache
ar-SA: تحديث ذاكرة التخزين المؤقت

[ctx: #32054]
en: Would you like to clear existing players first?
ar-SA: هل ترغب في مسح المشغلات الموجودة أولاً؟

[ctx: #32055]
en: Authentication Failed.
ar-SA: المصادقة فشلت

[ctx: #32056]
en: Either the username or password were invalid. Would you like to try again?
ar-SA: اسم المستخدم أو كلمة المرور غير صحيحة. هل تود إعادة المحاولة مجددا؟

[ctx: #32057]
en: Retry
ar-SA: أعد المحاولة

[ctx: #32058]
en: The provided URL is either invalid or inaccesible.
ar-SA: عنوان URL المقدم إما غير صالح أو لا يمكن الوصول إليه.

[ctx: #32059]
en: Success!
ar-SA: تم بنجاح!

[ctx: #32060]
en: files extracted
ar-SA: ملف استخرجت

[ctx: #32061]
en: Play with
ar-SA: تشغيل بواسطة

[ctx: #32062]
en: Successfully Added TMDb ID {0} to {1}
ar-SA: تمت إضافة معرف TMDb بنجاح {0} إلى {1}

[ctx: #32063]
en: Successfully Removed TMDb ID {0} from {1}
ar-SA: تمت إزالة معرف TMDb بنجاح {0} من {1}

[ctx: #32064]
en: Do you wish to remove {0} from your Trakt {1}?
    
    TMDb {2} ID {3}
ar-SA: هل ترغب في إزالة {0} من Trakt {1}؟
    
    TMDb {2} ID {3}

[ctx: #32065]
en: Do you wish to add {0} to your Trakt {1}?
    
    TMDb {2} ID {3}
ar-SA: هل ترغب في إضافة {0} إلى Trakt {1}؟
    
    TMDb {2} ID {3}

[ctx: #32068]
en: Allow fuzzy matches (ignore year) for movies
ar-SA: السماح بمطابقات عشوائية (تجاهل السنة) للأفلام

[ctx: #32069]
en: Allow fuzzy matches (ignore year) for tvshows
ar-SA: السماح بمطابقات عشوائية (تجاهل السنة) للمسلسلات

[ctx: #32070]
en: Male
ar-SA: ذكر

[ctx: #32071]
en: Female
ar-SA: أنثى

[ctx: #32072]
en: Unaired Items
ar-SA: عناصر لم يتم بثها

[ctx: #32073]
en: Hide unaired movies
ar-SA: إخفاء الأفلام التي لم تصدر بعد

[ctx: #32074]
en: Library Integration
ar-SA: الاندماج مع المكتبة

[ctx: #32075]
en: TV
ar-SA: المسلسلات

[ctx: #32076]
en: Update library after adding items
ar-SA: تحديث المكتبة بعد إضافة العناصر

[ctx: #32077]
en: Ignore folder creation checks
ar-SA: تجاهل عمليات التحقق أثناء إنشاء المجلد

[ctx: #32078]
en: Still to Watch
ar-SA: ما زال يتعين عليك مشاهدتها

[ctx: #32080]
en: Other
ar-SA: أخرى

[ctx: #32081]
en: Next page item
ar-SA: عرض عنصر "الصفحة التالية"

[ctx: #32082]
en: Watchlist sort method
ar-SA: طريقة فرز قائمة المشاهدة

[ctx: #32083]
en: Accounts
ar-SA: الحسابات

[ctx: #32084]
en: Hide unaired episodes
ar-SA: إخفاء الحلقات التي لم تصدر بعد

[ctx: #32085]
en: Flatten seasons
ar-SA: تسطيح المواسم (جمع المواسم مع بعض)

[ctx: #32086]
en: Auto-update library and add new/missing episodes
ar-SA: حدث المكتبة تلقائيا وقم بإضافة الحلقات الجديدة او المفقودة

[ctx: #32088]
en: Navigation
ar-SA: التنقل

[ctx: #32089]
en: Select Action
ar-SA: الإجراء الافتراضي

[ctx: #32090]
en: Content
ar-SA: المحتوى

[ctx: #32091]
en: Special season folders
ar-SA: مجلدات الموسم الخاصة

[ctx: #32092]
en: Widgets
ar-SA: الويدجيت

[ctx: #32093]
en: Next episodes sort method
ar-SA: طريقة فرز الحلقات التالية

[ctx: #32094]
en: Prioritise local files over default player
ar-SA: إعطاء الأولوية للملفات المحلية على المشغل الافتراضي

[ctx: #32095]
en: Enter the code
ar-SA: ادخل الرمز

[ctx: #32096]
en: Go to [B]https://trakt.tv/activate[/B]
ar-SA: اذهب الى [B]https://trakt.tv/activate[/B]

[ctx: #32097]
en: Trakt Authentication
ar-SA: مصادقة Trakt

[ctx: #32098]
en: Exists
ar-SA: موجود

[ctx: #32099]
en: A value has already been set for this parameter
ar-SA: تم بالفعل تعيين قيمة لهذا المعامل

[ctx: #32100]
en: Do you wish to clear the existing items or add more?
ar-SA: هل ترغب في مسح العناصر الموجودة أم إضافة المزيد؟

[ctx: #32101]
en: Clear Items
ar-SA: مسح العناصر

[ctx: #32102]
en: Add Items
ar-SA: إضافة عناصر

[ctx: #32103]
en: No Value Added
ar-SA: لم يتم إضافة قيمة

[ctx: #32104]
en: TMDb ID for {} not found or none selected.
    Do you want to add another value?
ar-SA: معرف TMDb لـ {} غير موجود أو لم يتم تحديد أي شيء.
    هل تريد إضافة قيمة أخرى؟

[ctx: #32105]
en: Do you want to add another value?
ar-SA: هل تريد إضافة قيمة أخرى؟

[ctx: #32106]
en: Added
ar-SA: مضاف

[ctx: #32107]
en: Set Match Method
ar-SA: اختر طريقة المطابقة

[ctx: #32108]
en: Choose matching method for parameters with multiple values.
ar-SA: اختر طريقة المطابقة للمعطيات ذات القيم المتعددة.

[ctx: #32109]
en: Match ANY Value
ar-SA: تطابق بأي قيمة

[ctx: #32110]
en: Match ALL Values
ar-SA: تطابق بجميع القيم

[ctx: #32111]
en: Select Items
ar-SA: اختيار العناصر

[ctx: #32112]
en: Select Genres
ar-SA: اختر نوع التصنيف

[ctx: #32114]
en: Enter
ar-SA: أدخل

[ctx: #32115]
en: Company
ar-SA: الشركة

[ctx: #32116]
en: Network
ar-SA: الشبكة

[ctx: #32117]
en: Keyword
ar-SA: الكلمة الدالة

[ctx: #32118]
en: Person
ar-SA: شخص

[ctx: #32119]
en: Select Release Types
ar-SA: اختر نوع الاصدار

[ctx: #32120]
en: Select Region for Release
ar-SA: اختر منطقة إصدار العمل

[ctx: #32121]
en: Clear Search History
ar-SA: مسح سجل البحث

[ctx: #32122]
en: XBMCVFS reports unable to create path
ar-SA: تقارير XBMCVFS غير قادرة على إنشاء المسار

[ctx: #32124]
en: Adding
ar-SA: جار إضافة

[ctx: #32125]
en: Add Trakt list to Kodi library
ar-SA: إضافة قائمة Trakt إلى مكتبة كودي

[ctx: #32126]
en: Are you sure you want to add this Trakt list to your Kodi library?
ar-SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إضافة قائمة Trakt هذه إلى مكتبة كودي الخاصة بك؟

[ctx: #32127]
en: by user
ar-SA: بواسطة المستخدم

[ctx: #32128]
en: This list contains
ar-SA: هذه القائمة تحتوي على

[ctx: #32129]
en: items
ar-SA: العناصر

[ctx: #32130]
en: Auto-update library at time
ar-SA: حدد وقت التحديث التلقائي للمكتبة

[ctx: #32131]
en: Auto-update library from Trakt list(s)
ar-SA: حدث المكتبة تلقائيا من قائمة/قوائم الخاصة بـTrakt.

[ctx: #32132]
en: Do you wish to update the library from the Trakt list(s) now?
ar-SA: هل ترغب في تحديث المكتبة من قائمة (قوائم) Trakt الآن؟

[ctx: #32133]
en: Select List(s)
ar-SA: حدد القائمة (القوائم)

[ctx: #32135]
en: Successfully removed {} {} from {} list.
ar-SA: تمت إزالة {} {} من القائمة {} بنجاح.

[ctx: #32136]
en: Successfully added {} {} to {} list.
ar-SA: تمت إضافة {} {} إلى القائمة {} بنجاح.

[ctx: #32137]
en: Failed to remove {} {} from {} list.
ar-SA: فشلت إزالة {} {} من القائمة {}.

[ctx: #32138]
en: Failed to add {} {} to {} list.
ar-SA: فشلت إضافة {} {} إلى القائمة {}.

[ctx: #32139]
en: Remove from Trakt list
ar-SA: إزالة من قائمة Trakt

[ctx: #32140]
en: Add to Trakt list
ar-SA: إضافة إلى قائمة Trakt

[ctx: #32141]
en: Create new list...
ar-SA: إنشاء قائمة جديدة...

[ctx: #32142]
en: Hide watched items
ar-SA: إخفاء العناصر التي تمت مشاهدتها

[ctx: #32143]
en: Cached details for {} successfully refreshed!
ar-SA: تم تحديث تفاصيل ذاكرة التخزين المؤقت لـ {} بنجاح!

[ctx: #32144]
en: Refresh TheMovieDb Details
ar-SA: تحديث تفاصيل TheMovieDb

[ctx: #32145]
en: TMDbHelper Options
ar-SA: خيارات TMDbHelper

[ctx: #32146]
en: Play using (TMDbHelper)
ar-SA: تشغيل باستخدام (TMDbHelper)

[ctx: #32147]
en: Browse seasons (TMDbHelper)
ar-SA: تصفح المواسم (TMDbHelper)

[ctx: #32148]
en: Add/Remove from Trakt Watchlist
ar-SA: إضافة/إزالة من قائمة المشاهدة لـTrakt

[ctx: #32149]
en: Add/Remove from Trakt History
ar-SA: إضافة/إزالة من سجل Trakt

[ctx: #32150]
en: Add/Remove from Trakt Collection
ar-SA: إضافة/إزالة من تجميعة Trakt

[ctx: #32151]
en: Add to Kodi Library
ar-SA: إضافة إلى مكتبة كودي

[ctx: #32152]
en: Remove from list
ar-SA: إزاله من القائمة

[ctx: #32153]
en: Refresh cached details
ar-SA: تحديث التفاصيل المخزنة مؤقتاً

[ctx: #32154]
en: Update library now
ar-SA: تحديث المكتبة الآن

[ctx: #32155]
en: Next Aired (Library)
ar-SA: يبث قريباً (المكتبة)

[ctx: #32156]
en: Next aired library calendar links to local tvshow
ar-SA: تقويم مكتبة البث القادم مرتبط بالمسلسل المحلي

[ctx: #32157]
en: Unable to find TMDb ID for item.
ar-SA: تعذر العثور على معرف TMDb للعنصر.

[ctx: #32158]
en: Automatically use player if only one available
ar-SA: استخدم المشغل تلقائيًا إذا كان واحد فقط متوفر.

[ctx: #32159]
en: Select Original Language
ar-SA: اختر لغة العمل الأصلية

[ctx: #32160]
en: Adding {} - {} to library...
ar-SA: جار الإضافة {} - {} إلى المكتبة...

[ctx: #32161]
en: Do you wish to update the library with this list now?
ar-SA: هل ترغب في تحديث المكتبة بهذه القائمة الآن؟

[ctx: #32162]
en: Automatically play local files
ar-SA: تشغيل الملفات المحلية تلقائياً

[ctx: #32163]
en: Use fanart.tv for service monitor artwork
ar-SA: استخدم fanart.tv للعمل الفني الخاص بمراقبة الخدمة

[ctx: #32164]
en: Adding Trakt lists to library is limited to [B]{}[/B] TV Shows and [B]{}[/B] Movies per list.
    This limit is set to ensure that the APIs providing data for free are respected.
ar-SA: إضافة قوائم Trakt إلى المكتبة تقتصر على [B] {} [/ B] مسلسل و [B] {} [/ B] فلم في كل قائمة.
    تم تعيين هذا الحد لضمان احترام شروط موفر هذه الخدمة.

[ctx: #32165]
en: List length exceeds limits. Skipping...
ar-SA: طول القائمة يتجاوز الحد. تخطي...

[ctx: #32166]
en: Adding items to library...
ar-SA: جار إضافة العناصر الى المكتبة

[ctx: #32167]
en: Updating
ar-SA: جار التحديث

[ctx: #32168]
en: [B]{}[/B] by user [B]{}[/B]
ar-SA: [B]{}[/B] بواسطة المستخدم [B]{}[/B]

[ctx: #32169]
en: Logout of Trakt account...
ar-SA: تسجيل الخروج من حساب Trakt ...

[ctx: #32170]
en: [B][COLOR=red]Warning[/COLOR][/B] This list contains [B]{}[/B] TV Shows and [B]{}[/B] Movies
ar-SA: [B][COLOR=red]تحذير[/COLOR][/B] هذه القائمة تحتوي على [B]{}[/B] مسلسلات و [B]{}[/B] أفلام

[ctx: #32171]
en: [B][COLOR=red]Warning[/COLOR][/B] This list contains {} items
ar-SA: [B][COLOR=red]تحذير[/COLOR][/B] هذه القائمة تحتوي على {} عناصر

[ctx: #32172]
en: People
ar-SA: الأشخاص

[ctx: #32173]
en: Randomised
ar-SA: عشوائي

[ctx: #32174]
en: Discover
ar-SA: استكشف

[ctx: #32175]
en: Popular
ar-SA: المشهورة

[ctx: #32176]
en: Top Rated
ar-SA: الأكثر تقييماً

[ctx: #32177]
en: Upcoming
ar-SA: القادمة

[ctx: #32178]
en: Trending Today
ar-SA: الشائعة اليوم

[ctx: #32179]
en: Trending This Week
ar-SA: الشائعة هذا الأسبوع

[ctx: #32180]
en: In Theatres
ar-SA: في دور العرض

[ctx: #32181]
en: Airing Today
ar-SA: تبث اليوم

[ctx: #32182]
en: Currently Airing
ar-SA: تبث حاليا

[ctx: #32183]
en: Next Aired Library
ar-SA: مكتبة البث القادم

[ctx: #32184]
en: Highest Revenue
ar-SA: الأعلى إيرادات

[ctx: #32185]
en: Most Voted
ar-SA: الأكثر تصويتًا

[ctx: #32186]
en: All
ar-SA: كل

[ctx: #32187]
en: Collections
ar-SA: التجميعات

[ctx: #32188]
en: Reviews
ar-SA: المراجعات

[ctx: #32189]
en: TV Networks
ar-SA: شبكات التلفاز

[ctx: #32190]
en: Movie Studios
ar-SA: استوديوهات الأفلام

[ctx: #32191]
en: Images
ar-SA: الصور

[ctx: #32192]
en: Collection
ar-SA: التجميعات

[ctx: #32193]
en: Watchlist
ar-SA: قائمة المشاهدة

[ctx: #32194]
en: Your Recently Watched
ar-SA: شاهدتها مؤخرًا

[ctx: #32195]
en: Your Most Watched
ar-SA: الأكثر مشاهدة من قبلك

[ctx: #32196]
en: Your In-Progress
ar-SA: تكملة المشاهدة

[ctx: #32197]
en: Your Next Episodes
ar-SA: حلقاتك التالية

[ctx: #32198]
en: Recommended For You
ar-SA: موصى بها بالنسبة لك

[ctx: #32199]
en: Based on Recently Watched
ar-SA: استنادًا على ما تم مشاهدته مؤخرًا

[ctx: #32200]
en: Based on Most Watched
ar-SA: استنادًا على الأكثر مشاهدة

[ctx: #32201]
en: Your
ar-SA: خاص بك:

[ctx: #32202]
en: Airing This Week
ar-SA: تبث هذا الأسبوع

[ctx: #32203]
en: Calendar
ar-SA: التقويم

[ctx: #32204]
en: Trending
ar-SA: الشائع

[ctx: #32205]
en: Most Played
ar-SA: الأكثر تشغيلاً

[ctx: #32206]
en: Anticipated
ar-SA: المرتقبة

[ctx: #32207]
en: Top 10 Box Office
ar-SA: أفضل 10 أفلام في شباك التذاكر

[ctx: #32208]
en: Trending Lists
ar-SA: قوائم شائعة

[ctx: #32209]
en: Popular Lists
ar-SA: قوائم مشهورة

[ctx: #32210]
en: Liked Lists
ar-SA: قوائم معجب بها

[ctx: #32211]
en: Your Lists
ar-SA: قوائمك

[ctx: #32212]
en: Trakt user account logout
ar-SA: حساب مستخدم Trakt قام بتسجيل الخروج

[ctx: #32213]
en: Do you wish to logout of your Trakt account?
ar-SA: هل تردي تسجيل الخروج من حساب Trakt الخاص بك؟

[ctx: #32214]
en: Trakt access token not found
ar-SA: لم يتم العثور على رمز الدخول إلى Trakt

[ctx: #32215]
en: Logout failed!
ar-SA: فشل تسجيل الخروج!

[ctx: #32216]
en: Successfully logged out of Trakt user account
ar-SA: تم تسجيل الخروج من حساب مستخدم Trakt بنجاح

[ctx: #32217]
en: No artwork found for {} ID {}
ar-SA: لم يتم العثور على عمل فني لـ {} ID {}

[ctx: #32218]
en: Artwork found for {} ID {}
    {}
ar-SA: تم العثور على عمل فني لـ {} ID {}
    {}

[ctx: #32220]
en: Select artwork
ar-SA: اختيار العمل الفني

[ctx: #32221]
en: Refresh all artwork
ar-SA: تحديث جميع الأعمال الفنية

[ctx: #32222]
en: Manage artwork
ar-SA: إدارة العمل الفني

[ctx: #32223]
en: Recommended
ar-SA: موصى بها

[ctx: #32224]
en: Similar
ar-SA: مشابه

[ctx: #32225]
en: Crew
ar-SA: طاقم الإنتاج

[ctx: #32226]
en: Posters
ar-SA: البوسترات

[ctx: #32227]
en: Cast in Movies
ar-SA: طاقم العمل في الأفلام

[ctx: #32228]
en: Cast in TV Shows
ar-SA: طاقم العمل في الأفلام

[ctx: #32229]
en: Crew in Movies
ar-SA: طاقم الإنتاج في الأفلام

[ctx: #32230]
en: Crew in TV Shows
ar-SA: طاقم الإنتاج في المسلسلات

[ctx: #32232]
en: In Trakt Lists
ar-SA: في قوائم Trakt

[ctx: #32233]
en: Refresh details
ar-SA: تحديث المعلومات

[ctx: #32234]
en: Refreshed details for {} ID {}
ar-SA: تم تحديث المعلومات لـ {} ID {}

[ctx: #32235]
en: Browse lists
ar-SA: تصفح القوائم

[ctx: #32236]
en: Select Item
ar-SA: حدد عنصراً

[ctx: #32237]
en: Clear Discover History
ar-SA: مسح سجل البحث

[ctx: #32238]
en: Discover {}
ar-SA: استكشف {}

[ctx: #32239]
en: Match
ar-SA: المطابقة

[ctx: #32240]
en: Sorting
ar-SA: طريقة الفرز

[ctx: #32241]
en: Save As
ar-SA: حفظ كـ

[ctx: #32242]
en: Premiere
ar-SA: العرض الأول

[ctx: #32243]
en: Theatrical (limited)
ar-SA: مسرحي (محدود)

[ctx: #32244]
en: Theatrical
ar-SA: مسرحي

[ctx: #32245]
en: Digital
ar-SA: رقمي

[ctx: #32247]
en: With Cast
ar-SA: اختيار طاقم العمل

[ctx: #32248]
en: With Crew
ar-SA: اختيار طاقم الانتاج

[ctx: #32249]
en: With People
ar-SA: اختيار الشخصية

[ctx: #32250]
en: Primary Release Year
ar-SA: سنة الإصدار الأساسية

[ctx: #32251]
en: Primary Release Date After
ar-SA: بعد سنة الإصدار الأساسية

[ctx: #32252]
en: Primary Release Date Before
ar-SA: قبل سنة الإصدار الأساسية

[ctx: #32253]
en: Release Date After
ar-SA: بعد هذا التاريخ

[ctx: #32254]
en: Release Date Before
ar-SA: قبل هذا التاريخ

[ctx: #32255]
en: Release Type
ar-SA: نوع الإصدار

[ctx: #32256]
en: Release Region
ar-SA: منطقة إصدار العمل

[ctx: #32257]
en: With Networks
ar-SA: اختيار الشبكة

[ctx: #32258]
en: Air Date After
ar-SA: تاريخ البث بعد

[ctx: #32259]
en: Air Date Before
ar-SA: تاريخ البث قبل

[ctx: #32260]
en: First Air Date After
ar-SA: تاريخ البث الأول بعد

[ctx: #32261]
en: First Air Date Before
ar-SA: تاريخ البث الأول قبل

[ctx: #32262]
en: First Air Year
ar-SA: سنة البث

[ctx: #32263]
en: With Genres
ar-SA: اختيار تصنيف/تصنيفات

[ctx: #32264]
en: Without Genres
ar-SA: إلغاء تصنيف/تصنيفات

[ctx: #32265]
en: With Companies
ar-SA: اختيار الشركات

[ctx: #32266]
en: Without
ar-SA: بدون

[ctx: #32267]
en: Without Keywords
ar-SA: بدون كلمة معينة

[ctx: #32268]
en: With Keywords
ar-SA: وجود كلمة معينة

[ctx: #32269]
en: With Original Language
ar-SA: اختيار لغة العمل

[ctx: #32270]
en: Vote Count ( > or = )
ar-SA: عدد الأصوات (أكبر من أو يساوي)

[ctx: #32271]
en: Vote Count ( < or = )
ar-SA: عدد الأصوات (أصغر من أو يساوي)

[ctx: #32272]
en: Vote Average ( > or = )
ar-SA: متوسط التصويت (أكبر من أو يساوي)

[ctx: #32273]
en: Vote Average ( < or = )
ar-SA: متوسط التصويت (أصغر من أو يساوي)

[ctx: #32274]
en: Runtime (Minutes) ( > or = )
ar-SA: وقت التشغيل (بالدقائق) (أكبر من أو يساوي)

[ctx: #32275]
en: Runtime (Minutes) ( < or = )
ar-SA: وقت التشغيل (بالدقائق) (أصغر من أو يساوي)

[ctx: #32276]
en: Search for
ar-SA: البحث عن

[ctx: #32277]
en: Add Rule
ar-SA: إضافة شرط

[ctx: #32279]
en: Enter Year
ar-SA: أدخل السنة

[ctx: #32280]
en: Last Fortnight
ar-SA: آخر أسبوعين

[ctx: #32281]
en: Last Week
ar-SA: آخر أسبوع

[ctx: #32282]
en: Yesterday
ar-SA: الأمس

[ctx: #32283]
en: Next Week
ar-SA: الأسبوع المقبل

[ctx: #32284]
en: This Week
ar-SA: خلال هذا الأسبوع

[ctx: #32285]
en: This Fortnight
ar-SA: خلال الأسبوعين القادمة

[ctx: #32286]
en: Rank
ar-SA: الرتبة

[ctx: #32287]
en: Sort by
ar-SA: فرز حسب

[ctx: #32288]
en: Because you watched
ar-SA: لأنك شاهدت

[ctx: #32289]
en: Add to collection
ar-SA: إضافة إلى قائمة التجميعات

[ctx: #32290]
en: Remove from collection
ar-SA: إزالة من قائمة التجميعات

[ctx: #32291]
en: Add to watchlist
ar-SA: إضافة إلى قائمة المشاهدة

[ctx: #32292]
en: Remove from watchlist
ar-SA: إزالة من قائمة المشاهدة

[ctx: #32293]
en: Add to recommendations
ar-SA: إضافة إلى التوصيات

[ctx: #32294]
en: Remove from recommendations
ar-SA: إزالة من التوصيات

[ctx: #32295]
en: Trakt options
ar-SA: مدير Trakt

[ctx: #32296]
en: {} failed for {}!
    {} ID {}
ar-SA: {} فشل في {}!
    {} ID {}

[ctx: #32297]
en: {} was successful for {}!
    {} ID {}
ar-SA: {} تمت بنجاح للـ {}!
    {} ID {}

[ctx: #32298]
en: Add to user list
ar-SA: إضافة إلى قائمتك الخاصة

[ctx: #32299]
en: Add to new list
ar-SA: إضافة إلى قائمة جديدة

[ctx: #32300]
en: Trending List
ar-SA: قوائم شائعة

[ctx: #32301]
en: Popular List
ar-SA: قوائم مشهورة

[ctx: #32302]
en: Liked List
ar-SA: قوائم معجب بها

[ctx: #32303]
en: Your List
ar-SA: قائمتك

[ctx: #32304]
en: View comments
ar-SA: عرض التعليقات

[ctx: #32305]
en: Comments
ar-SA: التعليقات

[ctx: #32306]
en: No comments found!
ar-SA: لا توجد تعليقات!

[ctx: #32307]
en: Suppressing retries for {} seconds
ar-SA: منع إجراءات إعادة المحاولة لمدة {} ثانية

[ctx: #32308]
en: ConnectionError: {}
ar-SA: خطأ في الإتصال: {}

[ctx: #32309]
en: Browse sorted list
ar-SA: تصفح القائمة التي تم فرزها

[ctx: #32310]
en: TMDb ID for {} not found!
ar-SA: معرف TMDb لـ {} غير موجود!

[ctx: #32311]
en: Clear default player
ar-SA: مسح المشغل الافتراضي

[ctx: #32312]
en: Select lists
ar-SA: اختر القوائم

[ctx: #32313]
en: Enter URL to download players
ar-SA: أدخل عنوان URL لتنزيل المشغلات

[ctx: #32314]
en: Download players from URL?
    [B]{}[/B]
ar-SA: هل تريد تنزيل المشغلات من URL؟
    [B]{}[/B]

[ctx: #32315]
en: Add to liked lists
ar-SA: إضافة إلى القوائم المعجب بها

[ctx: #32316]
en: Successfully {} list!
ar-SA: قائمة {} بنجاح!

[ctx: #32317]
en: Unable to {} list!
ar-SA: يتعذر {} القائمة!

[ctx: #32318]
en: Error code: {}
ar-SA: رمز الخطأ: {}

[ctx: #32319]
en: Remove from liked lists
ar-SA: إزالة من القوائم المعجب بها

[ctx: #32320]
en: unliked
ar-SA: غير معجب بها

[ctx: #32321]
en: liked
ar-SA: معجب به

[ctx: #32322]
en: Select player
ar-SA: اختيار مشغل اخر

[ctx: #32323]
en: Item added to library
ar-SA: تمت إضافة العنصر إلى المكتبة

[ctx: #32324]
en: Select Play Method
ar-SA: حدد طريقة التشغيل

[ctx: #32326]
en: This Month
ar-SA: هذا الشهر

[ctx: #32327]
en: Last Month
ar-SA: آخر شهر

[ctx: #32328]
en: Select Player to Configure
ar-SA: حدد المشغل المراد تكوينه

[ctx: #32329]
en: Configure players
ar-SA: تكوين المشغلات

[ctx: #32330]
en: Reset to Defaults
ar-SA: إعادة التعيين إلى الإعدادات الافتراضية

[ctx: #32331]
en: Enter New Name for {}
ar-SA: أدخل اسمًا جديدًا لـ {}

[ctx: #32333]
en: User Choice
ar-SA: اختيار المستخدم

[ctx: #32334]
en: Reset player to defaults?
ar-SA: إعادة تعيين المشغل إلى الإعدادات الافتراضية؟

[ctx: #32336]
en: Save your changes?
ar-SA: حفظ التغييرات الخاصة بك؟

[ctx: #32338]
en: Close without Saving
ar-SA: إغلاق بدون حفظ

[ctx: #32339]
en: {} playback URL resolve method
ar-SA: {} طريقة حل عنوان URL للتشغيل

[ctx: #32344]
en: Enter New Priority for {}
ar-SA: أدخل أولوية جديدة لـ {}

[ctx: #32345]
en: Episode groups
ar-SA: المجموعات

[ctx: #32349]
en: Creating movies playlist
ar-SA: جار إنشاء قائمة تشغيل الأفلام

[ctx: #32350]
en: Creating tvshows playlist
ar-SA: جار إنشاء قائمة تشغيل المسلسلات

[ctx: #32355]
en: Remove from user list
ar-SA: إزالة من قائمتك الخاصة

[ctx: #32356]
en: Enter new list name
ar-SA: ادخل اسم القائمة الجديدة

[ctx: #32357]
en: Are you sure you want to delete [B]{}[/B]?
    
    This action cannot be undone.
ar-SA: هل أنت متأكد برغبتك بمسح [B]{}[/B]؟
    
    هذه العملية لا يمكن التراجع عنها.

[ctx: #32358]
en: Delete user list
ar-SA: مسح قائمتك الخاصة

[ctx: #32359]
en: Enter new name
ar-SA: أدخل اسمًا جديدًا

[ctx: #32360]
en: Companies
ar-SA: الشركات

[ctx: #32361]
en: Search Lists
ar-SA: البحث عن قوائم

[ctx: #32362]
en: Do you want to add this item to the library now?
ar-SA: هل تريد إضافة هذا العنصر إلى المكتبة الآن؟

[ctx: #32365]
en: Combined
ar-SA: مجتمعة

[ctx: #32366]
en: Hide items without airdates
ar-SA: إخفاء العناصر بدون تواريخ البث

[ctx: #32367]
en: Local Information
ar-SA: المعلومات المحلية

[ctx: #32368]
en: Next Aired / Next Episodes
ar-SA: الحلقات التالية

[ctx: #32371]
en: Preferred artwork for thumbs
ar-SA: العمل الفني المفضل للـthumbs

[ctx: #32374]
en: Constructing Players
ar-SA: جار تكوين المشغل

[ctx: #32375]
en: Retrieving Item Details
ar-SA: جار استرداد تفاصيل العنصر

[ctx: #32376]
en: Building Player Dialog
ar-SA: جار بناء معلومات المشغل

[ctx: #32377]
en: Playcount
ar-SA: عدد مرات التشغيل

[ctx: #32378]
en: Show All
ar-SA: عرض الكل

[ctx: #32379]
en: Hide Specials
ar-SA: إخفاء قسم "العروض الخاصة"

[ctx: #32380]
en: Hide Up Next
ar-SA: إخفاء قسم "الحلقة التالية"

[ctx: #32381]
en: Hide Up Next and Specials
ar-SA: إخفاء قسم "الحلقة التالية" و "العروض الخاصة"

[ctx: #32382]
en: Hide Episode Groups
ar-SA: إخفاء قسم "المجموعات"

[ctx: #32383]
en: Hide Episode Groups and Specials
ar-SA: إخفاء قسم "المجموعات" و "العروض الخاصة"

[ctx: #32384]
en: Hide Episode Groups and Up Next
ar-SA: إخفاء قسم "المجموعات" و "الحلقة التالية"

[ctx: #32385]
en: Hide All
ar-SA: إخفاء كل الأقسام

[ctx: #32386]
en: Delete cache
ar-SA: حذف ذاكرة التخزين المؤقت

[ctx: #32387]
en: Delete {} Cache
ar-SA: حذف ذاكرة التخزين المؤقت لـ{}

[ctx: #32388]
en: Are you sure you want to delete the {} cache? This action cannot be undone.
    
    TMDbHelper performs regular automatic cache management and cleaning. You should only delete the cache manually in cases of persistent cache related errors.
ar-SA: هل أنت متأكد من برغبتك بمسح التخزين المؤقت لـ {} ؟ هذه العملية لا يمكن التراجع عنها.
    إضافة TMDbHelper تقوم بشكل تلقائي بإدارة وتنظيف سجل التخزين المؤقت. ينصح فقط بمسح سجل التخزين المؤقت يدوياً عندما تواجه مشاكل او أخطاء متعلقة بها.

[ctx: #32389]
en: Cache deleted!
ar-SA: تم مسح بيانات التخزين المؤقت

[ctx: #32390]
en: Use alternative .nfo filename
ar-SA: استخدم ملف .nfo بديل

[ctx: #32391]
en: Select update type
ar-SA: حدد نوع التحديث

[ctx: #32393]
en: Forced Update
ar-SA: تحديث إجباري

[ctx: #32394]
en: Quick Update
ar-SA: تحديث سريع

[ctx: #32396]
en: Set unwatched episode count for in-progress tvshows only
ar-SA: احتسب عدد الحلقات الغير مُشاهدة فقط في المسلسلات قيد التقدم

[ctx: #32397]
en: Original
ar-SA: أصلية

[ctx: #32398]
en: Medium
ar-SA: متوسطة

[ctx: #32399]
en: Fallback to English when main language unavailable
ar-SA: الرجوع إلى اللغة الإنجليزية عند عدم توفر اللغة الرئيسية

[ctx: #32400]
en: Play local Kodi library files
ar-SA: قم بتشغيل ملفات مكتبة Kodi المحلية

[ctx: #32401]
en: TMDb detailed information
ar-SA: معلومات TMDb

[ctx: #32402]
en: Get additional details and artwork from TMDb
ar-SA: احصل على تفاصيل إضافية وأعمال فنية من TMDb

[ctx: #32403]
en: Increase sync list item limit per page (slower)
ar-SA: زيادة عناصر القوائم المتزامنة لكل صفحة (أبطأ)

[ctx: #32404]
en: Flatten tvshows with multiple episodes airing same day
ar-SA: قم بجمع عدة حلقات تم بثها في نفس اليوم

[ctx: #32405]
en: Your TV Shows Airing This Week
ar-SA: البرامج التلفزيونية الخاصة بك ستبث هذا الأسبوع

[ctx: #32406]
en: Your In-Progress Episodes
ar-SA: تكملة مشاهدة الحلقات

[ctx: #32407]
en: Get resume points (experimental) (slower)
ar-SA: احصل على نقاط استئناف من Trakt (تجريبي) (أبطأ)

[ctx: #32408]
en: Prefer artwork from TMDb first if available
ar-SA: استخرج العمل الفني من موقع TMDb أولاً إذا كان متاحًا

[ctx: #32409]
en: Cache database location
ar-SA: موقع قاعدة بيانات التخزين المؤقت

[ctx: #32411]
en: Providers
ar-SA: شركات البث

[ctx: #32412]
en: With Watch Provider
ar-SA: اختيار موفر الخدمة

[ctx: #32413]
en: Next episodes checks calendar (slower but more accurate)
ar-SA: تحقق من التقويم للحلقات التالية (أبطأ لكن أكثر دقة)

[ctx: #32414]
en: Most Watched
ar-SA: الأكثر مشاهدة

[ctx: #32415]
en: Combine all players for plugin into single entry
ar-SA: جمع الخيارات المتعددة للمشغل في قسم واحد

[ctx: #32416]
en: Premieres
ar-SA: العروض الأولية

[ctx: #32417]
en: Remove from progress
ar-SA: إزالة من التقدم

[ctx: #32418]
en: Adds text to the start of the MPAA rating. For example if set to 'Rated' a 'PG' rating is displayed as 'Rated PG'. Cached items will need to be refreshed.
ar-SA: أضف نصًا قبل بداية تصنيف MPAA. على سبيل المثال إذا تم كتابة "Rated" ، قبل "PG" سوف يعرض بمسمى "Rated PG". تغيير هذا الخيار يحتاج إلى إعادة تحميل العناصر المخزنة مؤقتًا.

[ctx: #32419]
en: The language and country settings used when looking up data from TMDb and Trakt APIs
ar-SA: إعدادات اللغة والدولة المستخدمة عند البحث عن البيانات من TMDb و Trakt APIs

[ctx: #32420]
en: TMDb artwork quality
ar-SA: جودة العمل الفني لـTMDb

[ctx: #32421]
en: Top Lists
ar-SA: أفضل القوائم

[ctx: #32423]
en: MDbList API key
ar-SA: مفتاح MDbList API

[ctx: #32424]
en: Make episode playlists
ar-SA: أنشئ قوائم تشغيل للحلقة

[ctx: #32426]
en: Return to previous folder (..)
ar-SA: العودة إلى المجلد السابق (..)

[ctx: #32427]
en: Use current folder as search URL
ar-SA: استخدم المجلد الحالي كعنوان URL للبحث

[ctx: #32430]
en: Enter a name for this player
ar-SA: أدخل اسمًا لهذا المشغل

[ctx: #32431]
en: Use the same search URL for tvshows as movies?
ar-SA: استخدام نفس عنوان URL المخصص للأفلام للبحث عن المسلسلات؟

[ctx: #32432]
en: Select template
ar-SA: حدد النموذج

[ctx: #32436]
en: Details
ar-SA: التفاصيل

[ctx: #32437]
en: Configure provider data allowlist
ar-SA: تكوين قائمة السماح ببيانات الموفر

[ctx: #32438]
en: Provider allowlist updated
ar-SA: تم تحديث قائمة السماح بمزودين الخدمة

[ctx: #32439]
en: The provider allowlist has been updated. Please note that updating provider details requires the item cache to be refreshed. The item cache can be deleted in the expert settings section.
ar-SA: تم تحديث قائمة السماح للمزود. يرجى ملاحظة أن تحديث تفاصيل الموفر يتطلب تحديث ذاكرة التخزين المؤقت للعنصر. يمكن حذف ذاكرة التخزين المؤقت للعنصر في قسم إعدادات الخبير.

[ctx: #32441]
en: Add a new step
ar-SA: إضافة خطوة جديدة

[ctx: #32442]
en: Add a new rule
ar-SA: إضافة شرط جديد

[ctx: #32443]
en: Select value to match against {}
ar-SA: حدد قيمة لتتناسب مع {}

[ctx: #32447]
en: Up Next Only
ar-SA: الحلقة التالية فقط

[ctx: #32449]
en: Ignore region release filter
ar-SA: تجاهل فلتر إصدارات المنطقة

[ctx: #32450]
en: Install context menu add-on
ar-SA: الرجاء تثبيت إضافة قائمة السياق

[ctx: #32451]
en: Lowest
ar-SA: الأقصر

[ctx: #32453]
en: Least played
ar-SA: الأقل مشاهدة

[ctx: #32455]
en: Longest
ar-SA: الأطول

[ctx: #32456]
en: Watchlist (Released)
ar-SA: قائمة المشاهدة (أصُدرت)

[ctx: #32457]
en: Watchlist (Anticipated)
ar-SA: قائمة المشاهدة (مرتقبة)

[ctx: #32458]
en: Airing Next Library
ar-SA: يبث قريباً

[ctx: #32459]
en: Your Episodes Airing Next
ar-SA: حلقات سوف تبث قريبا

[ctx: #32460]
en: Awards
ar-SA: الجوائز

[ctx: #32463]
en: Cache items in custom lists you own for 24 hours
ar-SA: التخزين مؤقتاً لعناصر قائمتك المخصصة لمدة 24 ساعة

[ctx: #32464]
en: Significantly increases RAM usage but might improve repeat cache reads for disk cache located on slow storage devices (e.g. USB or SD card storage). Will likely cause worse cache performance for devices with normal storage (e.g. SSD, eMMC or internal HDD) or limited RAM.
ar-SA: يزيد من استخدام الـRAM بشكل كبير ولكن يحسن من سرعة قراءة ذاكرة التخزين المؤقتة على الأجهزة البطيئة. من الممكن ان يكون الأداء ابطأ في الأجهزة التي تستخدم مساحة تخزين داخلية من نوع SSD أو eMMC أو حجم RAM محدود.

[ctx: #32465]
en: Cache disk reads to memory (increases RAM usage)
ar-SA: حفظ قراءات ذاكرة التخزين المؤقت على الـRAM (يزيد من استخدام الـRAM)

[ctx: #32466]
en: Play automatically using available providers
ar-SA: قم بالتشغيل تلقائياً باستخدام مقدمي الخدمة المتاحين

[ctx: #32467]
en: Refresh cached Kodi Library details
ar-SA: تحديث ذاكرة التخزين المؤقتة لتفاصيل مكتبة كودي

[ctx: #32468]
en: Authorisation and sync notifications on startup
ar-SA: عرض تنبيهات المزامنة والمصادقة عند بدء التشغيل

[ctx: #32471]
en: Connection error notifications
ar-SA: عرض تنبيهات انقطاع أو فقد الاتصال

[ctx: #32472]
en: Cache image location
ar-SA: موقع التخزين المؤقت للصور

[ctx: #32474]
en: Successfully added {} as default player for {}
ar-SA: تم إضافة {} كمشغل افتراضي لـ{}

[ctx: #32475]
en: Successfully cleared default player for {}
ar-SA: تم مسح المشغل الافتراضي لـ{}

[ctx: #32476]
en: Choose default player
ar-SA: اختيار مشغل افتراضي

[ctx: #32477]
en: Change default player for tvshow, season, or episode
ar-SA: تغيير المشغل الافتراضي للمسلسل أو الموسم أو الحلقة

[ctx: #32485]
en: Add rating
ar-SA: إضافة تقييمك

[ctx: #32486]
en: Certification
ar-SA: التقييم العمري

[ctx: #32487]
en: Certification ( < or = )
ar-SA: التقييم العمري (أصغر من أو يساوي)

[ctx: #32488]
en: Certification ( > or = )
ar-SA: التقييم العمري (أكبر من أو يساوي)

[ctx: #32489]
en: Change rating
ar-SA: تغيير تقييمك

[ctx: #32490]
en: Add to favourites
ar-SA: إضافة الى المفضلة

[ctx: #32491]
en: Remove from favourites
ar-SA: إزالة من المفضلة

[ctx: #32492]
en: {} already exists in {}!\nDo you wish to remove this item from the list?
ar-SA: قسم {} بالفعل موجود في {}![CR]هل تريد إزالة هذا القسم؟

[ctx: #32493]
en: Successfully removed {} from {}
ar-SA: تم بنجاح إزالة {} الى الاختصار {}

[ctx: #32494]
en: Successfully added {} to {}
ar-SA: تم بنجاح إضافة {} الى الاختصار {}

[ctx: #32495]
en: Create new node
ar-SA: إدراج اختصار جديد

[ctx: #32496]
en: Add/Remove as Custom Node
ar-SA: إضافة/إزالة من الاختصارات

[ctx: #32499]
en: Page multipliers (higher is slower)
ar-SA: مضاعفة عدد عناصر الصفحة (الزيادة تسبب البطء)

[ctx: #32500]
en: Page multiplier (TMDb basic lists)
ar-SA: قوائم TMDb (عامل مضاعفة)

[ctx: #32501]
en: Page multiplier (Trakt basic lists)
ar-SA: قوائم Trakt (عامل مضاعفة)

[ctx: #32502]
en: Page multiplier (Trakt sync lists)
ar-SA: قوائم مزامنة Trakt (عامل مضاعفة)

[ctx: #32503]
en: Page multiplier (Library windows)
ar-SA: قوائم المكتبة (عامل مضاعفة)

[ctx: #32000]
en: TMDb API key
ar-SA: مفتاح TMDb API

[ctx: #32001]
en: OMDb API key
ar-SA: مفتاح OMDb API

[ctx: #32003]
en: Days to cache lists
ar-SA: الأيام المتبقية لذاكرة التخزين المؤقت للقوائم

[ctx: #32004]
en: MPAA rating prefix
ar-SA: بادئة تصنيف MPAA

[ctx: #32005]
en: Language and country
ar-SA: اللغة و الدولة

[ctx: #32006]
en: Choose item
ar-SA: اختر عنصرًا

[ctx: #32007]
en: Unauthorised 401 Error
ar-SA: خطأ 401 غير مصرح به

[ctx: #32008]
en: API Key
ar-SA: مفتاح الـAPI

[ctx: #32009]
en: API returned 401 unauthorised error. If you have entered an API key for this service$COMMA please check that it is correct. If this error relates to TMDb API$COMMA please post a debug log to [B]https://github.com/jurialmunkey/plugin.video.themoviedb.helper/issues[/B]
ar-SA: مفتاح الـAPI يعطي خطأ (401 غير مصرح به). إذا قمت بإدخال مفتاح API لهذه الخدمة$COMMA يرجى التحقق من صحته. إذا كان هذا الخطأ يتعلق بـTMDb API$COMMA فيرجى نشر سجل الخطأ على الصفحة: [B]https://github.com/jurialmunkey/plugin.video.themoviedb.helper/issues[/B]

[ctx: #32010]
en: Authenticate Trakt account...
ar-SA: مصادقة حساب Trakt...

[ctx: #32012]
en: You must authenticate your Trakt account to use this feature.
ar-SA: لاستخدام هذه الخاصية يجب عليك مصادقة حساب Trakt الخاص بك.

[ctx: #32013]
en: Display Trakt list management options in TMDb details list
ar-SA: عرض خيارات إدارة قائمة Trakt في قائمة تفاصيل TMDb

[ctx: #32014]
en: Players
ar-SA: المشغلات

[ctx: #32015]
en: Players URL
ar-SA: رابط المشغلات

[ctx: #32016]
en: Update players from URL
ar-SA: تحديث المشغلات من URL

[ctx: #32017]
en: API Keys
ar-SA: مفاتيح الـAPI

[ctx: #32018]
en: Fanart.tv API key
ar-SA: مفتاح Fanart.tv API

[ctx: #32019]
en: Fanart.tv client key
ar-SA: مفتاح Fanart.tv client

[ctx: #32020]
en: Only use if default api key is deactivated
ar-SA: استخدم فقط إذا تم إلغاء تنشيط مفتاح api الافتراضي

[ctx: #32021]
en: Use fanart.tv for plugin artwork (slower)
ar-SA: استخدم fanart.tv للعمل الفني الخاص بالمكون الإضافي (أبطأ)

[ctx: #32022]
en: Play / Open
ar-SA: تشغيل / فتح

[ctx: #32023]
en: Default select action in addon
ar-SA: حدد الإجراء الافتراضي في الإضافة

[ctx: #32024]
en: Default player for movies
ar-SA: المشغل الافتراضي للأفلام

[ctx: #32025]
en: Default player for episodes
ar-SA: المشغل الافتراضي للحلقات

[ctx: #32026]
en: Choose default players
ar-SA: اختر المشغلات الافتراضية

[ctx: #32027]
en: Clear default players
ar-SA: مسح المشغلات الافتراضية
